Ruvinil
Тройник накладной 90град. для кабель-канала РКК 20х10 бел. Ruvinil ТРН-20х10
Article: ТРН-20х10
ETIM: EC001939
40 ₽
Price list (incl. VAT):
40 ₽
MRP (incl. VAT):
27 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
66 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Тройник накладной 90град. 20х10 бел. Рувинил ТРН-20х10 – аксессуар, крепежно-монтажный элемент.
Пластиковый корпус кабель-каналов "Рувинил" не подвержен коррозии, устойчив к воздействию агрессивных сред. Кабель-каналы имеют высокую ударопрочность,
термостойкость и устойчивы к долговременному воздействию ультрафиолетовых лучей, не теряя при этом эстетичного внешнего вида.
Накладной тройник применяется как средство декоративного оформления мест соединения кабель-каналов, шириной 20 мм, чисто-белого цвета.
| Глубина | 10 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| С кабельным зажимом | Нет |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина верхней части 1 | 20 мм |
| Ширина верхней части 2 | 10 мм |
| Ширина ответвления | 20 мм |