Legrand (группа IEK)
Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226 Legrand
Article: 405226
ETIM: EC001285
741 ₽
Price list (incl. VAT):
608 ₽
MRP (incl. VAT):
608 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 71.5 мм |
| Длина | 351 мм |
| Исполнение | G-рейка |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий | 0 мм |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина материала | 1.3 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
Related products
Price on request
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(75 мм)х1,0мм
Price on request
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(130 мм)х0,8мм
Price on request
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(100 мм)х0,8мм
Price on request
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(300 мм)х0,8мм