Legrand (группа IEK)
Уравниватель высоты рейки DPX3 для 20мод. Leg 405226 Legrand
Артикул: 405226
ETIM: EC001285
741 ₽
Прайс-лист (с НДС):
608 ₽
МРЦ (с НДС):
608 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 71.5 мм |
| Длина | 351 мм |
| Исполнение | G-рейка |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между центрами отверстий | 0 мм |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина материала | 1.3 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(300 мм)х0,8мм
Цена по запросу
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(250 мм)х1,0мм
Цена по запросу
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(1000 мм)х1,0мм
Цена по запросу
КЭАЗ DIN-рейка оцинкованная-(1250 мм)х1,0мм