Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-016-030
Article: MDV15-2-016-030
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
180 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |