Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-016-030
Артикул: MDV15-2-016-030
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
180 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |