Стойка потолочная двойная 41х21 L2000мм гор. оцинк. DKC BSD2120HDZ
Article: BSD2120HDZ
ETIM: EC000896
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
68 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Двойной вертикальный подвес BSD-21, применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. Параметры С-образного двойного профиля подвеса 41х21 мм, толщина профиля подвеса 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. Назначение: одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 2000 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |