Стойка потолочная двойная 41х21 L2000мм гор. оцинк. DKC BSD2120HDZ
Артикул: BSD2120HDZ
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
68 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Двойной вертикальный подвес BSD-21, применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, ВВН-80, BBD-21/41. Параметры С-образного двойного профиля подвеса 41х21 мм, толщина профиля подвеса 2,5 мм, толщина пластины 6 мм. Назначение: одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трасс. Подвес монтируется к полу или потолку. Длина подвеса - 2000 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |