TOKOV ELECTRIC
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C34
Article: TKE-PX-V2I-C34
ETIM: EC001590
522 ₽
Price list (incl. VAT):
522 ₽
MRP (incl. VAT):
333 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
436 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Двухклавишный выключатель серии Pixel TOKOV ELECTRIC для скрытой установки. Рассчитан на номинальный ток 10А и напряжение 250В, степень защиты IP20. Механизм выполнен в цвете айс, корпус из поликарбоната. Оснащён светодиодной индикацией. Предназначен для управления освещением в жилых и коммерческих помещениях.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 33 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Светодиод |
| Цвет | Айс |
| Ширина устройства | 71 мм |