DKC
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USH386HDZ
Article: 1003047
ETIM: EC000047
Price on request
Price list (incl. VAT):
18520 ₽
Preorder
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -80 мм, ширина -600 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Related products
Price on request
BAKS Крышка горизонтального угла 90° PZKKPP500
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-340010-160А-1000-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-320010-5А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-320010-31,5А-3Iн-690AC-IP54-У2