DKC
Лоток листовой перфорированный 600х80 L3000 сталь 2мм тяжелый (лонжерон) гор. оцинк. DKC USH386HDZ
Артикул: 1003047
ETIM: EC000047
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
18520 ₽
Предзаказ
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -80 мм, ширина -600 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Горячий цинк"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-341110-50А-12Iн-400AC-IP54-У2
Цена по запросу
КЭАЗ Приставка выдержки врем. ПВЛ 13 УХЛ4 КЭАЗ 110665
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-341110-630А-5000-690AC-УХЛ3