Переключатель промежуточный 1-кл. 1мод. СП LivingLight 16А IP20 Axial авт. клеммы бел. Leg BTC N4054
Article: 1041275
ETIM: EC001590
Price on request
Price list (incl. VAT):
43373 ₽
Preorder
No description available
| Вид подключения главной электрич цепи | Прочее |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 260.0 мм |
| Глубина | 190.0 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | - А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 750 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 750 А |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 1 |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 15 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Система расцепления | Магнитный |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип комплектации | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260.0 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-2311-16А-6Iн-440DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-330010-250А-750-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АЕ2046-20Р-40А-12Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2C32-10-УХЛ3