IEK
Лоток листовой перфорир. 150х80 L3000 сталь 0.7мм крашен. IEK CLPK10-080-150-3
Article: 1036528
ETIM: EC000047
25983 ₽
Price list (incl. VAT):
21298 ₽
MRP (incl. VAT):
21298 ₽
Preorder
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .7 мм |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-5А-6Iн-240DC-У3
Price on request
BAKS Крышка вертикального угла 90° - внешняя PLPDZC100E
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-331110-800А-6300-690AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-340010-31,5А-12Iн-400AC-IP54-У2-АЭС