IEK
Лоток листовой перфорир. 150х80 L3000 сталь 0.7мм крашен. IEK CLPK10-080-150-3
Артикул: 1036528
ETIM: EC000047
25983 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21298 ₽
МРЦ (с НДС):
21298 ₽
Предзаказ
Продукция Группы компаний IEK, перфорированные и неперфорированные кабельные лотки, предназначены для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных прокатных лотков IEK состоит из различных комбинаций металлических лотков, аксессуаров, настенных и потолочных подвесов, необходимых для прокладки кабеля во всех направлениях.
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Толщина материала | .7 мм |
| Ширина | 150 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА55-41-344710-630А-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН-IP54-3 6,30А ОМ2 РЕГ