Разъем HDMI LivingLight алюм. Leg BTC NT4284
Article: 1041343
ETIM: EC000018
Price on request
Price list (incl. VAT):
284300 ₽
Preorder
No description available
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-340010-20А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-2318-6,3А-6Iн-440DC-НР230AC/220DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА51-39-344710-320А-1600-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3