Разъем HDMI LivingLight алюм. Leg BTC NT4284
Артикул: 1041343
ETIM: EC000018
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
284300 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-321116-63А-3Iн-400AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-2211-40А-12Iн-690AC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-342210-1,6А-6Iн-400AC-У3