IEK
Болт анкерный с гайкой М8/10х50 (уп.80шт) IEK CLP1M-A-B-10-50
Article: 1035589
ETIM: EC000048
66543 ₽
Price list (incl. VAT):
54544 ₽
MRP (incl. VAT):
54544 ₽
Preorder
Болт анкерный с гайкой применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, металлических профилей и т.п. методом сквозного монтажа.
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 10 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
Related products
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТН-6,3А-10Iн-400AC-РМН230AC-1П-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-321110-1,6А-3Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341850-80А-500-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА04-36-340010-250А-1500-440DC-УХЛ3