IEK
Болт анкерный с гайкой М8/10х50 (уп.80шт) IEK CLP1M-A-B-10-50
Артикул: 1035589
ETIM: EC000048
66543 ₽
Прайс-лист (с НДС):
54544 ₽
МРЦ (с НДС):
54544 ₽
Предзаказ
Болт анкерный с гайкой применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, металлических профилей и т.п. методом сквозного монтажа.
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 10 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-341810-16А-80-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА57-35-340050-20А-250-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-400-3М-6IН 2,00А ОМ3 РЕГ