Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 32А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12405DEK
Article: 12405DEK
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 32 А |
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-3Z20-УХЛ3 (Новый)
КЭАЗ OptiDin BM63-3K3-УХЛ3 (Новый)
Schneider Electric Авт. выкл. 1P+N 16А х-ка C ВА-101 4,5кА