Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 6А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12400DEK
Article: 12400DEK
ETIM: EC000042
Price on request
Preorder
No description available
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 60 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Related products
Price on request
Schneider Electric Авт. выкл. 3P 10A х-ка D ВА-105 10кА