Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) D 32А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12412DEK
Article: 12412DEK
ETIM: EC000042
Price on request
Preorder
No description available
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота | 60 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2D16-ОМ4-РЕГ
IEK Авт. выкл. ВА47-29 3Р 10А 4,5кА х-ка С GENERICA