Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 32A 3P 50кА YON DMP32MT-0032 YON (группа DKC)
Article: DMP32MT-0032
Preorder
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 32 A 3P 50 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 416 А |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 15 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 32 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 45 мм |