Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP63MT 45A 3P 50кА YON DMP63MT-0045 YON (группа DKC)
Article: DMP63MT-0045
ETIM: EC000074
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
7 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP63MT 45 A 3P 50 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 585 А |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 18 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 45 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 55 мм |