Колодка клеммная ЗВИ-60 6-16кв.мм 12пар GENERICA UZV10-060-010-K01-10-G
Article: UZV10-060-010-K01-10-G
Preorder
| Высота | 24,3 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 189,5 мм |
| Допустимый длительный ток | 60 |
| Кол-во в комплекте | 18 |
| Количество клемм на полюс | 8 |
| Количество клеммных пар | 12 |
| Количество полюсов | 12 |
| Макс рабочее напряжение Ue | 456 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Материал зажимной скобы | Латунь |
| Материал изоляции корпуса | Полиэтилен |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Материал токоведущей части | Латунь |
| Момент затяжки Нм при сечении проводника | 2,5 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue | 450 |
| Номинальная способность к присоединению | 6...16 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальный ток In | 60 А |
| Прозрачный | Да |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Степень защиты IP | |
| Тип изделия/компонента | Зажим ЗВИ |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Цвет | Серый/белый |
| Цвет | Серый/Белый |
| Ширина | 30,6 мм |