Колодка клеммная ЗВИ-60 6-16кв.мм 12пар GENERICA UZV10-060-010-K01-10-G
Артикул: UZV10-060-010-K01-10-G
Предзаказ
| Высота | 24,3 мм |
| Группа механического исполнения | М3 |
| Длина | 189,5 мм |
| Допустимый длительный ток | 60 |
| Кол-во в комплекте | 18 |
| Количество клемм на полюс | 8 |
| Количество клеммных пар | 12 |
| Количество полюсов | 12 |
| Макс рабочее напряжение Ue | 456 |
| Максимальное сечение проводника | кв.мм |
| Номинальная способность к присоединению | 6...16 |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Номинальный ток In | 60 А |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Цвет | Серый/Белый |
| Ширина | 30,6 мм |