Белый свет
Знак безопасности PT-12228.E78"Указ. двери пункта сбора(безоп.зоны)МГН(прав)" Белый свет a20931
Article: a20931
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Акриловая панель |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 20 м |
| Толщина материала | 8 мм |
| Ширина | 100 мм |