EKF
1 - местная рамка, IP44, графит, пластик Эпика EKF UP1-FPG-01-44
Артикул: UP1-FPG-01-44
ETIM: EC000007
161 ₽
Доступен 3 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
953 | шт | 3 апреля | 3 апреля |
Выберите склад для заказа
Однопостовая рамка EKF коллекции «Эпика» с уровнем защиты IP44 — надёжное и стильное решение для фиксации механизма.
Защита IP44 делает её безопасной для применения в помещениях с повышенной влажностью и запылённостью, например, на кухне или в ванной.
Рамка изготовлена из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида.
Лаконичный дизайн гармонично сочетается с любым интерьером, подчёркивая его стиль.
| Без перегородки | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | мм |
| Глубина | 33,9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | |
| Монтажная высота | мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтальн. и вертикальн. |
| С откидной крышкой | |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 83 мм |
| Ширина установки | 56 мм |