OBO Bettermann
Болт анкерный BZ M12х110мм сталь G OBO 3498703 OBO Bettermann
Артикул: 3498703
ETIM: EC000048
687 ₽
МРЦ (с НДС):
563 ₽
Предзаказ
Анкерный болт BZ для анкерного крепления нагрузок высокой и средней тяжести в сплошном и ячеистом бетоне. Он выдерживает высокие нагрузки при небольшом расстоянии между осями.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 110 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для забивания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Монтажная толщина | 35 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |