ARMAT АВДТ B10N 1P+NP B63 100мА тип A (36мм) IEK AR-B10N-1N-B063A100 IEK
Артикул: AR-B10N-1N-B063A100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1Р+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |