ARMAT АВДТ B10N 2P B13 30мА тип A IEK AR-B10N-2-B013A030 IEK
Артикул: AR-B10N-2-B013A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L-40 2P C6 30мА тип A 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P D40 300мА тип AC 6кА (R)
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N B40 30мА тип AC 10кА (36mm) (R)