ARMAT АВДТ B10N 2P B20 300мА тип A IEK AR-B10N-2-B020A300 IEK
Артикул: AR-B10N-2-B020A300
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | .3 мА |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT УЗО NXL-63 4P 32А 30мА 6кА тип AC (R)