ARMAT АВДТ B10N 2P B25 100мА тип A IEK AR-B10N-2-B025A100 IEK
Артикул: AR-B10N-2-B025A100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |