ARMAT АВДТ B10N 2P B25 300мА тип AC IEK AR-B10N-2-B025C300 IEK
Артикул: AR-B10N-2-B025C300
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |