ARMAT АВДТ B10N 2P C13 100мА тип AC IEK AR-B10N-2-C013C100 IEK
Артикул: AR-B10N-2-C013C100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |