ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P C25 300мА тип A IEK AR-B10N-2-C025A300
IEK
Артикул: AR-B10N-2-C025A300
Похожие товары
Диф. автомат NB1L 2P C25 100мА тип AC 10кА (54mm) (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C25 100мА тип AC 10кА (54mm) (R)
Диф. автомат NB1L-40 2P C32 100мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L-40 2P C32 100мА тип AC 6кА (R)