ARMAT ВДТ R10N 4P 32А 100мА тип B IEK AR-R10N-4-032B100 IEK
Артикул: AR-R10N-4-032B100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество полюсов | 4 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток | 32 А |