Артикул: SCM30NP1OC2
ETIM: EC002715
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Ёмкостный датчик (NPN-НЗ), кабель 2м*3 (расс. сраб. 3-15мм), выступающий, пластик, 10-30В DC, IP65
Продуктем- Ёмкостный датчик
Серия- SCM, Серия емкостных датчиков
Материал корпуса- Пластик
Тип- Выступающий
Тип выхода / контакта- NPN-NC
Расстояние обнаружения - 3-15мм
Тип подключения- 2 м провод
Размер подключения/номинальный - M30
Способ монтажа- встраиваемый
Рабочее напряжение- 12-30 В постоянного тока.
Изоляционное напряжение (Ui) - 1500 В переменного тока
Напряжение сопротивления импульсам (Uimp)- 75 В постоянного тока
Рабочая температура - -25°C…+70°C
Степень загрязнения - 3
Класс защиты - IP65
Гистерезис - <15% Sr (рабочее расстояние
Количество контактов - 1
Точность повторения - <0,1 Ср
Частота переключения - 25 Гц
Защита от обратной полярности - VAR
Макс. Ток нагрузкиВыходной ток сканирования - 200 мА
Первая задержка перед открытием - не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки < 1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения) < 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000 -4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения - ПБТ
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 73 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С индикацией состояния | Нет |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 40 мм |