Opticell
Элемент питания алкалиновый A27/MN27/8LR732 12В (блист.1шт) Specialty Opticell 5070002/6070002
Артикул: 6070002
ETIM: EC000356
487 ₽
Прайс-лист (с НДС):
400 ₽
МРЦ (с НДС):
400 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
61 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 9 кг |
| Высота с полюсами | 28.2 мм |
| Другие типоразмеры | A27 |
| Емкость | 27 мА.ч |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Мини |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | A27 |