ФАZА
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline Pack-40 (уп.40шт) ФАZА 5023024
Артикул: 5023024
ETIM: EC000356
744 ₽
Прайс-лист (с НДС):
586 ₽
МРЦ (с НДС):
610 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
57 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном. напряжение 1,5В. Упаковка - 40 шт. в термоусадочной пленке, внутри расфасовка по 2 шт. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 40 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |