DAEWOO
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Energy Alkaline 2021 BL-4 (уп.4шт) DAEWOO 5029903
Артикул: 5029903
ETIM: EC000356
155 ₽
Прайс-лист (с НДС):
120 ₽
МРЦ (с НДС):
127 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 4 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 11.2 кг |
| Диаметр | 10.4 мм |
| Длина | 44.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10.4 мм |