Camelion
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Plus Alkaline LR03-PB24 (уп.24шт) Camelion 7615
Артикул: 7615
ETIM: EC000356
1679 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1376 ₽
МРЦ (с НДС):
1376 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
122 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR03-PB24, напряжение 1,5В, емкость 1250мА*ч, кол-во в упаковке 24 шт., размер упаковки 76x60x44 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 60 мм |
| Длина | 76 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1250 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 44 мм |