ФАZА
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-6 (уп.6шт) ФАZА 5002012
Артикул: 5002012
ETIM: EC000356
147 ₽
Прайс-лист (с НДС):
117 ₽
МРЦ (с НДС):
121 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера ААA / LR03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 6 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 11.5 кг |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10.5 мм |