DAEWOO
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Energy Alkaline 2021 Pack-24 (уп.24шт) DAEWOO 5029842
Артикул: 5029842
ETIM: EC000356
875 ₽
МРЦ (с НДС):
717 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера АА / LR6. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 24 шт. в пластиковой коробке. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр | 14.3 мм |
| Длина | 50.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 24 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.3 мм |