DAEWOO
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Power Alkaline Pack-36 (уп.36шт) DAEWOO 5042094
Артикул: 5042094
ETIM: EC000356
991 ₽
МРЦ (с НДС):
813 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера АА / LR6. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 36 шт. в цветной коробочке, внутри расфасовка по 2 шт. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 36 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.5 мм |