ФАZА
Элемент питания алкалиновый "крона" 6LR61 9В Alkaline Pack-4 (уп.4шт) ФАZА 5030602
Артикул: 5030602
ETIM: EC000356
494 ₽
МРЦ (с НДС):
405 ₽
Предзаказ
Щелочные батареи предназначены для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
4 батареи в упаковке со штрих-кодом. Дополнительная упаковка по 2шт. в термоусадочной пленке без штрих-кода.
| Диаметр | 34.2 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6LR61 |
| Ширина | 34.2 мм |