ФАZА
Элемент питания литиевый CR1616 3В BL-5 (блист.5шт) ФАZА 5027916
Артикул: 5027916
ETIM: EC000356
74 ₽
МРЦ (с НДС):
61 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый дисковый литий-диоксид марганцевый элемент питания типоразмера 1616. Ном. напряжение 3В. Упаковка - 5 шт. на блистере.
| Вес | 1.2 кг |
| Высота с полюсами | 1.6 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR1616 |