Трофи
Элемент питания солевой AAA/R03 R03-10S CLASSIC HEAVY DUTY Zinc (уп.10шт) Трофи Б0042309
Артикул: Б0042309
ETIM: EC000356
171 ₽
МРЦ (с НДС):
140 ₽
Предзаказ
Солевые (цинковые) батарейки эконом серии для питания устройств с низким и непродолжительным потреблением энергии. Батарейки в спайках (пленке) по 10 штук.
| Вес | 6 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Емкость | 30 мА.ч |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Ширина | 11 мм |