Предзаказ
Комплект экранированного саморегулирующегося кабеля POWER Line 30SRL-2CR REXANT мощностью 30 Вт/м предназначен для защиты от замерзания бытовых трубопроводов, счетчиков воды, вентилей, а также могут использоваться для обогрева кровли и водостоков.
| Высота | 5.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13.2 мм |