Компенсатор искажений напряжения динамический 1200кВ.А 400В IP20 с байпасом SE AVC1200B400 Systeme Electric
Артикул: AVC1200B400
ETIM: EC002045
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4030 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 380 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 456 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Инверторный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | .5 % |
| Ширина | 3600 мм |