ROYAL Clima
Кондиционер мобильный RM-ST39CH-E2 27кв.м бел. ROYAL Clima НС-1763790
Артикул: НС-1763790
ETIM: EC011604
50750 ₽
МРЦ (с НДС):
41598 ₽
Предзаказ
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут уникальным решением для управления климатом в любом помещении благодаря интересному дизайну и богатому функционалу.
Кондиционеры серии STRADA обладают элегантным дизайном, отличными мощностными характеристиками, автоматическими горизонтальными жалюзи, энергоэффективностью класса «А», имеют три режима работы и три скорости вентилятора. Идеально подойдут для квартиры, дома, офиса или дачи. В комплект входит полный набор аксессуаров и удобный пульт управления.
| Высота внутреннего блока | 762 мм |
| Глубина внутреннего блока | 353 мм |
| Диапазон настройки температуры по | 35 град.C |
| Диапазон настройки температуры с | 17 град.C |
| Исполнение | Шланг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 400 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 33 л/ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.85 Вт |
| Охлаждающая способность | 3.85 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплопроизводительность | 0 кВт |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 470 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Ballu BPHS-15H Ballu НС-1185831