Ballu
Кондиционер оконный BWC-05 AC BALLU НС-1307917
Артикул: НС-1307917
ETIM: EC000402
Цена по запросу
Предзаказ
Оконные кондиционеры серии Wind Cool – это надежные многофункциональные приборы, способные работать в режиме охлаждения, осушения, вентиляции.
Кондиционер BALLU BWC-05 AC мощностью 1,46 кВт эффективен для охлаждения помещений площадью до 15 м2;.
Моноблочный, компактный прибор с оптимальным набором режимов и настроек: 3 скорости воздушного потока, таймер 24 часа, ночной режим, автоматический режим работы, а также функция Auto Swing для управления горизонтальными жалюзи, позволяющая равномерно распределить воздушный поток по помещению.
Для данной модели реализована функция Eco - экономичный режим работы, позволяющий не переплачивать за электроэнергию.
С помощью информативного LED дисплея и дистанционного пульта управления можно с легкостью управлять устройством. А для простоты в уходе прибор оснащен воздушным моющимся фильтром.
Оконные кондиционеры Wind Cool прекрасный вариант для кондиционирования помещений как бытового, так и производственного и торгового назначения.
Преимущества:
Класс энергоэффективности "A";
Автоматический режим работы;
3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;
3 скорости воздушного потока;
Экономичный режим работы;
Режим Auto-swing;
Ночной режим работы;
Программируемый таймер 24 часа;
Низкий уровень шума 46дБА;
Информативный ЖК-дисплей;
Пульт ДУ в комплекте;
Противопылевой моющийся фильтр Dust stop;
Гарантия 2 года.
| Вес | 19 кг |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Исполнение | Оконное устройство |
| Класс энергоэффективности | A |
| Охлаждающая способность в режиме охлаждения при полной нагрузке | 1.46 кВт |
| С дистанционным управлением | Да |
| С режимом теплового насоса | Нет |
| С электронным управлением | Да |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Воздушное охлаждение |
| Тип устройства: только охлаждение или охлаждение / обогрев | Охлаждение |
| Уровень шума при стандартной работе | 46 дБ(А)/1 пВт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 406 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер оконный BWC-07 AC BALLU НС-1307920
Цена по запросу
Ballu Подводка гибкая BP-500 (уп.2шт) Ballu НС-1222478